Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » Нужен репак чистого the Sims 2.
Нужен репак чистого the Sims 2.
Marlboro1OfflineСообщение # 1
Геймер
Не увидел темы "просьбы о новых сборках", поэтому пишу здесь.
Я знаю, что имеется репак с антологией Sims 2. Но есть причины, по которым многие хотели бы иметь ванильный The Sims 2. Если кратко - дополнения ломают механику игры, взамен давая массу бесполезного хлама. Отключить или удалить их нельзя. Даже если какие-то из них и годны - должна быть возможность выбора их установки.

Подтверждением того, что оригинальный The Sims 2 востребован может служить популярность раздач этой игры, не меньшая, чем у антологии.

Почему я не могу просто взять одну из них? Для запуска игры требуется менять exe, и у многих с этим возникает проблема. Нет нужны вдаваться в подробности, но проблема серьезная, об этом говорит масса запросов не ее решение на форумах и под самими раздачами. Дело точно не в криворукости скачивающих, иначе бы их не было так много. Да и я сам, после успешной установки старейших игр, вроде Transarctica, которые действительно требуют шаманства, уж точно смог бы заменить exe и эмулировать CD.

Я очень надеюсь, что я смог объяснить надобность репака оригинального The Sims 2, и что он будет сделан так же удачно, как и антология.
Написано: 05 Окт 2015
Форум » Другое » Корзина » Нужен репак чистого the Sims 2.
Страница 1 из 11
Поиск: