Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » Gothic (Репак Готана на Окне 8 не правильно работает.)
Gothic
rusgrobikOfflineСообщение # 1
Геймер
Итак, я думаю многие сталкивались с такой проблемкой как запуск Готики 1 в оконном режиме, просмотр и изменения .ini файла к успеху не приводили. Alt+Enter игра успешно игнорит, а попытка развернуть игру приводили лишь к пропаже рамок окна, а вот черные полосы оставались.
Я достаточно долго искал решение проблемы, но все решения были только если у вас установлена модифицированная Готика. (Куча модов аля GEngine)
Но мои старания воздались мне. Вот пяти ступенчатый проффит на получение fullscreen'а в Готике.

1. Качаем фикс для Windows 8 и сохраняем его в любом удобном месте.
2. Качаем и устанавливаем Microsoft Application Compatibility Toolkit (жмём "Download", выбираем ApplicationCompatibilityToolkitSetup.ex e и жмём Next, далее - устанавливаем). Также, в процессе может понадобиться скачать и установить Microsoft .Net Framework 3.5.
3. Запускаем от имени администратора Compatibility Administrator (в Windows 8 x64 запускаем Compatibility Administrator (32bit)).
4. Заходим в File -> Open и открываем скачанный ранее файл Gothic-borderless.sdb.
5. И, наконец, заходим в File -> Install, чтобы применить фикс.

Вот вам ссылка на Гуголь Диск с файлами.

Сообщение отредактировал rusgrobik - Четверг, 29 Окт 2015, 05:37
Написано: 29 Окт 2015
Форум » Другое » Корзина » Gothic (Репак Готана на Окне 8 не правильно работает.)
Страница 1 из 11
Поиск: