Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » 2 Gta 5 на одном ПК (Лицензия для онлайна и пиратка для модов)
2 Gta 5 на одном ПК
BrorastaOfflineСообщение # 1
Геймер
Доброго всем вечера народ. Столкнулся с такой проблемой, у меня есть Купленная лицуха GTA 5 которая нужна мне только для онлайна а при попытки поставить вторую игру(пиратку ранней версии чем лицуха) она в конечном итоге обновляется в Social на свежую версию и запускает как бы лицуху с теми же сохранениями и никакие моды уже соответственно не поставить на 505 сборку...

можно как нибудь сделать чтобы 2 гтахи не сливались в одну?или это фантастика?
Написано: 22 Ноя 2015
BreviyzOfflineСообщение # 2
Геймер
Цитата Brorasta ()
Доброго всем вечера народ. Столкнулся с такой проблемой, у меня есть Купленная лицуха GTA 5 которая нужна мне только для онлайна а при попытки поставить вторую игру(пиратку ранней версии чем лицуха) она в конечном итоге обновляется в Social на свежую версию и запускает как бы лицуху с теми же сохранениями и никакие моды уже соответственно не поставить на 505 сборку...

можно как нибудь сделать чтобы 2 гтахи не сливались в одну?или это фантастика?

Здравствуйте Brorasta, вы не первый кто волнуется за свою лицензионную версию,так как все мы знаем что игры довольна дорогая,а бан выдается на "вечно"
Но я рад вам сообщить о такой великой модификации как "Mod Manager V" Он позволяет включать,отключать,удалять моды. При этом вы спокойно можите играть online.
Но на всякий случай я бы порекомендовал вам отключать свой интернет в режиме игры offline.
И хотел бы добавить что "Mod Manager V" RockStar одобрили лично,даже стали рекомендовать его на личных форумах.

С наилучшими пожеланиями, Александр,
оператор службы поддержки пользователей.

Сообщение отредактировал Breviyz - Понедельник, 23 Ноя 2015, 14:39
Написано: 23 Ноя 2015
brorasta666OfflineСообщение # 3
Геймер
Спасибо за прогу это я учту, но все равно не решиться проблема пиратка т.к она все равно обновиться на новую версию через social и моды просто уже не будут работать так и так...
Написано: 24 Ноя 2015
Форум » Другое » Корзина » 2 Gta 5 на одном ПК (Лицензия для онлайна и пиратка для модов)
Страница 1 из 11
Поиск: