Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » XCOM: Long War (не получается поставить мод Long War)
XCOM: Long War
lonewolfvolkOfflineСообщение # 1
Геймер
Не нашел куда еще можно написать по сему пишу сюда. Возможно ли сделать пак XCOM вместе с вшитым модом Long War, а то он игру расширяет сильно, а установить его не получается.

Сообщение отредактировал lonewolfvolk - Понедельник, 23 Ноя 2015, 12:16
Написано: 23 Ноя 2015
BreviyzOfflineСообщение # 2
Геймер
Цитата lonewolfvolk ()
Не нашел куда еще можно написать по сему пишу сюда. Возможно ли сделать пак XCOM вместе с вшитым модом Long War, а то он игру расширяет сильно, а установить его не получается.

Здравствуйте lonewolfvolk,не совсем понял ваш вопрос,если я понял вас правильно то.
нет,наши механики выпускают только таблетки на чистые копии игры. Ищите модификации на форумах.

С наилучшими пожеланиями, Александр,
оператор службы поддержки пользователей.
lonewolfvolkOfflineСообщение # 3
Геймер
Я нашел чистый репак, но вышел очень большой мод Long War сильно расширивший игру, он в свободном доступе, но проблема что его не удается, лично мне, установить из-за большого шаманства которое мне провернуть не удалось хоть и сидел с инструкциями. Не только мне не удается, как я узнал полазив по торрентам с игрой и комментариям к ним. Там же я нашел закономерный вопрос почему игру не выложат репак с встроенным модом, но умельцов пока не нашлось кто б сделал, вот я и решил задать вопрос лучшим умельцам по репакам но на тапочках и тут эта ветка форума оказалась наиболее пригодной для такой просьбы.
Форум » Другое » Корзина » XCOM: Long War (не получается поставить мод Long War)
Страница 1 из 11
Поиск: