Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » проблемы с гта 5 (вылетает)
проблемы с гта 5
Lobanov_97OfflineСообщение # 1
Геймер
когда я запукаю гта, после заставки рокстар она вылетает  что делать  sad ?
Написано: 25 Апр 2015
XxXOfflineСообщение # 2
Супер Админ
Цитата Lobanov_97 ()
когда я запукаю гта, после заставки рокстар она вылетает  что делать
Проблема в том, что игра запускается на дискретной видеокарте, а не использует интегрированную. Здесь присутствует недоработка самих Rockstar, которые не потрудились проверить совместимость дискретных видеоадаптеров ноутбуков с GTA 5.
>1. Отключи в диспетчере устройств дискретную видеокарту. 
>2. Нажми играть. 
>3. Как только игра запуститься, выключай игру через диспетчер задач. 
>4. Появится окно что произошла ошибка, обратно подключаем видеокарту, и запускаем игру нажав «Повтор».

Я просто Админ сайта!)
za12zaOfflineСообщение # 3
Геймер
При перключение персов вылетает
XxXOfflineСообщение # 4
Супер Админ
Цитата za12za ()
При перключение персов вылетает
Выкидывает на миссии, где надо ограбить инкассаторов. Вылетает после того как Франклин уничтожает мусоровоз и переключается на Майкла: 
Подорвать себя 3 раза гранатой после перебития копов,перед тем как сесть в мусоровоз,и нажать "Пропустить миссию".

Что делать,игра крашиться когда играю в миссию Блиц-игра,как происходит переход после кражи жены Тревором на Франклина,игра вылетает!Суицид делал 3 раза когда Майклу надо было взорвать машину,делаю скип после суицида и переходит на видео встречу Майкла и Тревора и игра крашыться:  
Вылет происходит в том случае, если вы выбираете метательное оружие (граната и т.п.) и бросаете его кнопкой "огонь" (по умолчанию - левая кнопка мыши). Чтобы этого не происходило, надо переключиться на огнестрел, а гранаты метать "быстрой" кнопкой (по умолчанию - G). Эффект от бросания гранаты кнопкой "огонь" сохраняется на всё время игровой сессии. Если сохраниться, выйти из игры и запустить её снова, всё будет нормально.

Я просто Админ сайта!)
Написано: 26 Апр 2015
za12zaOfflineСообщение # 5
Геймер
Нет не тока на мисиях всегда почти

Добавлено (26.04.2015, 06:57)
---------------------------------------------
вот Имя модуля с ошибкой: StackHash_1e37

Написано: 26 Апр 2015
Форум » Другое » Корзина » проблемы с гта 5 (вылетает)
Страница 1 из 11
Поиск: