Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » Обсуждаем репак Mortal Kombat X
Обсуждаем репак Mortal Kombat X
XxXOfflineСообщение # 1
Супер Админ
Обсуждаем репак Mortal Kombat X [Update 2 Hotfix] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Я просто Админ сайта!)
Написано: 19 Апр 2015
hellraiserOfflineСообщение # 2
Геймер
Почему то зависает картинка при выборе персонажей.Т.е выбирать то я его могу но как бы на ощупь,не видно курсора.Как избавится от этой проблемы?Знает кто?
Видеокарта не Nvidia
Написано: 23 Апр 2015
SWATOfflineСообщение # 3
Геймер
Репак рабочий. В настройках поставил все на максимум и разрешение 1280X720. Не лагает, не зависает. Если поставить разрешение более высокое тогда появляются лаги в игре. Видеокарта  у меня Gefoce gtx 650 ti 2gb, возможно и за данной видеокарты и начинаются лаги при более высоком разрешении. (Gefoce gtx 650 ti 2gb, intel core i7 3770, 6gb ram, windows 7 максимальная 64x) - характеристики.
Написано: 15 Май 2015
arsen12-92OfflineСообщение # 4
Геймер
Установил репак, всё работало на отлично, очень порадовал. Затем нужно было сбросить систему, я переустановил репак, всё работает, но в роликах, во время прохождения сюжетки, нет звука речи, речь только перед самим боем. Как можно исправить?

Сообщение отредактировал arsen12-92 - Вторник, 04 Авг 2015, 03:08
Написано: 03 Авг 2015
bosonOfflineСообщение # 5
Геймер
Ребята, помогите пожалуйста, у меня проблема с Вашим репаком mortal kombat, на середине загрузки выдает- Архив поврежден, Unarc.dll код ошибки 7. Винда 8.1, лицензионная, у друга на семерке играется., перепробовал все, что только можно. HELP!!!
Написано: 21 Сен 2015
Форум » Другое » Корзина » Обсуждаем репак Mortal Kombat X
Страница 1 из 11
Поиск: