Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » Почему ваши релизы всегда так медленно?
Почему ваши релизы всегда так медленно?
rado84OfflineСообщение # 1
Геймер
Привет. Я не русский, и я могу только понять (чтением) около 50% от вашего языка (я болгарский), так что если Google не делать работу хорошо, видеть мой вопрос на английском языке ниже.

Почему ваши релизы всегда так медленно, чтобы установить? Каждый раз, когда я скачать релиз R.G. Группа всегда принимает навсегда установить. Например, ГРИД Автоспорт от R.G. взял один час, чтобы установить, в то время как релиз RELOADED только взял приблизительно 10 минут. Так что я не понимаю, почему ваши релизы всегда так медленно. Я не говорю, что они плохие - я никогда не имел каких-либо сбоев или другие проблемы с RG релизы, но, что медленное установки, что делает меня бросить, даже скачивания релиз твоего.
И я уверен, что проблема не с моим компьютером, потому что если бы это было, другие релизы бы установить медленно, что не так.

Hi. I'm not Russian and I can only understand (by reading) about 50% of your language (I'm Bulgarian), so if Google didn't do the job well, see my question in English below.

Why your releases are always so slow to install? Every time I download a release by R.G. group it always takes forever to install. For instance, GRID Autosport by R.G. took one hour to install, while a release by RELOADED only took approximately 10 minutes. So I don't understand why your releases are always so slow. I'm not saying they're bad - I've never had any crashes or other problems with R.G. releases but that slow installation is what makes me give up even downloading a release of yours.
And I'm sure the problem is not with my PC because if it were, other releases would install slowly which is not the case.
Написано: 14 Сен 2015
Форум » Другое » Корзина » Почему ваши релизы всегда так медленно?
Страница 1 из 11
Поиск: