Страница 1 из 11
Форум » Сервисы » Проблемы с играми? » Need for Speed Pro Street v 1.1 (Залипание клавиши стрелка ↑)
Need for Speed Pro Street v 1.1
MihmanOfflineСообщение # 1
Геймер
Здраствуйте помогите пожалуйста у меня проблема в последнее время все репаки от Механиков залипает клавиша стрелка вверх ↑ в любом меню где можно переключатся вверх и вниз а где переключение по меню слева на право слышен щёлкающий звук как будто клавиша зажата и чтото листает и такое я уже встречаю только в РЕПАКАХ от МЕХАНИКОВ раньше все ваши репаки работали на ура а сейчас глючат с залипанией стрелки невозможно не управление нормально выставить ни игру выбрать перелистывание слишком быстрое чтобы затормозить листание приходится зажимать клавишу стрелочка вниз ↓ и помогать мышкой щёлкать встретил эту проблему на NFS Most Wanted - Carbon - Pro Street трилогия DeаthSраnk во всех 3 играх, играю с ноутбука ASUS N 73SV Windows 7 Professional х64 Процессор: Intel Core i5-2430M CPU 2.40 GHz ОЗУ 4ГБ видео карта NVidia все драйвера последние пробовал качать и ставить старые драйвера из архива нвидиа но толку ноль из постоянно запущеных приложений только Адгуард (блокировщик рекламмы) и встроенный брандмаузер (такчто считаю что это сами репаки закосячены а не конфликт с какимто оборудованием) пробовал разные режимы совместимости выставлять и запускать от админа..... в чём причина не знаю :( друзья пишити свои мысли у кого что назреет может поможет. да и папка с игрой в исключении к антивирусу добавлена как и путь установки.

Добавлено (16 Сен 2016, 21:07)
---------------------------------------------
да и ещё в Sаints Rоw 4 тоже кнопки не пашут например верхняя стрелка вообще не работает только влево право и низ (это в меню) с горем коекак создал персонажа и тут наткнулся на злаполучный выбор вначале игры нужно выбрать либо вылечить всех от рака либо накормить и ниодна кнопка не пашет сделать выбор невозможно, скрипнул зубами и снёс игру как и выше описаные, такчто уже боюсь качать игры с припиской r.g. механики немного пошарил по инету с запросом (залипание клавиши в играх от r.g. механики) наткнулся что не у одного меня такие проблемы на разных форумах тоже самое пишут.

Написано: 16 Сен 2016
Форум » Сервисы » Проблемы с играми? » Need for Speed Pro Street v 1.1 (Залипание клавиши стрелка ↑)
Страница 1 из 11
Поиск: