Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Сервисы » Проблемы с играми? » GTA 5 Ошибки и их решения
GTA 5 Ошибки и их решения
Valera_stalker_dimebagOfflineСообщение # 91
Геймер
Здравствуйте. Не могу сменить язык в игре на русский, все варианты пробовал и с реестром, и с ini файлом, все равно все на английском. Пробовал еще при запуске на другие языки менять все равно английский стоит. Что делать?
Написано: 02 Авг 2015
gidratOfflineСообщение # 92
Геймер
Цитата XxX ()
Вылетает ошибка ERR_NO_LAUNCHER: Антивирус сожрал файл 3dmgame.dll, отключить антивирус распаковать файл с кряком, закинуть кряк в папку с игрой поставить папку с игрой в список исключений, включить антивирус.
А я вот не ставил еще антивируса,но всё равно файла нет..че за дела? можно ссылку на скачку отдельного файла? sad wink

Добавлено (10.08.2015, 17:43)
---------------------------------------------
XxX, Подскажи чё делать

Написано: 10 Авг 2015
DeadShot2812OfflineСообщение # 93
Геймер
просит код активации, что делать?
Написано: 16 Авг 2015
NeopoLioNOfflineСообщение # 94
Геймер
Подскажите!? 
проблема со звуком! звук есть только при начальной заставке. В самой игре звука нет. Direct X переустанавливал
Написано: 22 Авг 2015
FranklinOfflineСообщение # 95
Геймер
Доброго дня. 
Помогите с проблемой. С горем пополам скачал-установил (в плане времени горе) гта 5 вашей сборки. В этих всех делах я не силен.  
Первый раз запустил просто даблкликом по ярлыку на рабочем столе. Он выдал какие-то ошибки, вышло меню выбора языка с отстувующими языками (просто два пустых окошка). Запустил от имени администратора, все окей, выбрал языки, нажал "сохранить и запустить", открылась в окне, зависла на моменте с появлением двух звезд в правом верхнем углу. Потом еще раз через адм. запускаю, открылась в фулскрине, снова зависло на моменте с появлением двух звезд и разбивающимся стеклом. В итоге раз пять запускал, все что мне удается видеть (слышать): вспышки, разбивающиеся стекло, две звезды. (иногда даже до звезд не доходит). 
Железо: i5-4440 8gb, 3,1ГЦ, geforce GTX-650
Погодите пожалуйста в вопросе. Буду благодарен.
Написано: 28 Авг 2015
qmqsqhOfflineСообщение # 96
Геймер
Цитата Franklin ()
Доброго дня. 
Помогите с проблемой. С горем пополам скачал-установил (в плане времени горе) гта 5 вашей сборки. В этих всех делах я не силен.  
Первый раз запустил просто даблкликом по ярлыку на рабочем столе. Он выдал какие-то ошибки, вышло меню выбора языка с отстувующими языками (просто два пустых окошка). Запустил от имени администратора, все окей, выбрал языки, нажал "сохранить и запустить", открылась в окне, зависла на моменте с появлением двух звезд в правом верхнем углу. Потом еще раз через адм. запускаю, открылась в фулскрине, снова зависло на моменте с появлением двух звезд и разбивающимся стеклом. В итоге раз пять запускал, все что мне удается видеть (слышать): вспышки, разбивающиеся стекло, две звезды. (иногда даже до звезд не доходит). 

Железо: i5-4440 8gb, 3,1ГЦ, geforce GTX-650
Погодите пожалуйста в вопросе. Буду благодарен.

Аналогичная проблема, скачал, установил, всё как по инструкции, и при запуске игры доходит до этих звёзд, и далее чёрный экран, и предлагают способ решения либо в виде отладки либо закрыть программу, Помогите люд честной кто чем сможет, заранее спасибо.
Написано: 21 Сен 2015
a-kutsOfflineСообщение # 97
Геймер
помогите, слишком долго я ету игру качал чтобы просто потом удалить
когда запускаю то просто черный экран потом выкидывает и пишет что завершена робота
что делать? пробовал отключать видеокарту но тогда выбивает ошибку
Написано: 16 Окт 2015
ForslayOfflineСообщение # 98
Геймер
del

Сообщение отредактировал Forslay - Четверг, 29 Окт 2015, 05:50
Написано: 29 Окт 2015
stepangorlovskiyOfflineСообщение # 99
Геймер
у меня Всё Окей
Значит у вас руки не из того места растут!
У меня железо есть обзор на моём канале(обновил видяху и винт системный на SSD и оперативы 4Gb)
Вот ссылка переходите и смотрите - http://www.youtube.com/watch?v=kvH6xUdtMjs
Написано: 06 Ноя 2015
zealpatel64OfflineСообщение # 100
Геймер
i start installation after 1;30 hour it show 0.1% and remaining time eternity
i have hp laptop i3 third generation 4gb ram and 2gb nvdia geforce graphics card windows 10
please help me to slove this problem
Написано: 26 Ноя 2015
vanyagraalOfflineСообщение # 101
Геймер
Цитата zealpatel64 ()
i start installation after 1;30 hour it show 0.1% and remaining time eternity
i have hp laptop i3 third generation 4gb ram and 2gb nvdia geforce graphics card windows 10
please help me to slove this problem

обнови пк i3 уж точно не для гта5
Написано: 26 Ноя 2015
HelperOfflineСообщение # 102
Геймер
Цитата a-kuts ()
помогите, слишком долго я ету игру качал чтобы просто потом удалить
когда запускаю то просто черный экран потом выкидывает и пишет что завершена робота
что делать? пробовал отключать видеокарту но тогда выбивает ошибку

Напиши какое железо (компьютер)
Написано: 05 Дек 2015
foxesOfflineСообщение # 103
Геймер
Доброго времени суток, у меня все норм, игру скачивал с одного сайта было написано что репак Ваш, но почему то Update 5 и лекарство 3DM (v4), (установщик точно Ваш, сейчас тоже закрыта раздача), ладно запускается>>>играет, проблема вот в чем : какие бы я акции не покупал на LCN, в итоге деньги уходят, а моё портфолио всегда остается пустым, уже и инет отключал и дату менял - не помогает, подскажите пожалуйста что делать, ведь так всё играет без зависаний.
Написано: 10 Дек 2015
MrMusuaslesOfflineСообщение # 104
Геймер
Механики обращение к вам лично. Зачем надо платить за скачаную игру(Пиратку!!!)? Ждал установки всю ночь, ушло свободного времени ну примерно 17 часов, считая торрент! Будьте добры исправьте!
Написано: 20 Дек 2015
MrHolms-vs-VatsonOfflineСообщение # 105
Геймер
Админ, скиньте пожалуйста файл 3dmgame.dll от вашего репака на ГТА5.
Написано: 17 Янв 2016
Форум » Сервисы » Проблемы с играми? » GTA 5 Ошибки и их решения
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: