Страница 1 из 212»
Форум » Сервисы » Проблемы с играми? » GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 2] (2015) PC | xatab
GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 2] (2015) PC | xatab
XxXOfflineСообщение # 1
Супер Админ
У кого проблемы с установкой GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 2] (2015) PC | RePack от xatab )

Читаем FAQ

Rockstar Games Social Club запрашивает вход:
Путь к сохранениям должен быль на латинице, ПК должен иметь латинское имя.

Запускаю Launcher.exe и выдает ошибку ERR_NO_LAUNCHER с иероглифами:
Антивирус удалил файл 3dmgame.dll, распознав его как вирус. Его нужно занова скачать и внести в исключения антивируса.

У кого не русский язык в игре:
Пуск - в поиске "regedit", запустится редактор реестра, далее:
1. Открыть HKEY_LOCAL_MACHINE
2. Открыть SOFTWARE
3. Открыть Wow6432Node
4. Открыть Rockstar Games
5. Выбрать Grand Theft Auto V
6. Двойной клик на правой стороне "Language" и укажите ru-RU
7. Играть

Я просто Админ сайта!)
Написано: 19 Апр 2015
antonioOfflineСообщение # 2
Геймер
А что делать, если выдает ошибку типа "Процесс будет прекращен..." при первой загрузке сразу после того как появилось уведомление о том что я зашел в сеть Social club?
Написано: 19 Апр 2015
danil-popkov1999OfflineСообщение # 3
Геймер
Пацаны у меня проблема!!! Короче, после прохождения миссии с яхтой (в самом начале) у Франклина открывает миссия которая на карте обозначается "?"(около дома Ф.), когда я на нее подъезжаю девчонки Тони нет и миссия не запускается. Скажите, что делать???
Написано: 20 Апр 2015
TranyaksOfflineСообщение # 4
Геймер-Сержант
Цитата danil-popkov1999 ()
Пацаны у меня проблема!!! Короче, после прохождения миссии с яхтой (в самом начале) у Франклина открывает миссия которая на карте обозначается "?"(около дома Ф.), когда я на нее подъезжаю девчонки Тони нет и миссия не запускается. Скажите, что делать???
Не проходи их, они в основную ветку не входят. Это дополнительные.
super_sanchoOfflineСообщение # 5
Геймер
В этом репаке есть проблемы с торговлей акциями? у меня сейчас другой стоит, там при покупке акций деньги снимают, а в портфель заходишь и там пусто, деньги в никуда уходят.
TranyaksOfflineСообщение # 6
Геймер-Сержант
Цитата super_sancho ()
В этом репаке есть проблемы с торговлей акциями? у меня сейчас другой стоит, там при покупке акций деньги снимают, а в портфель заходишь и там пусто, деньги в никуда уходят.
купи нужную акцию в одном количестве. Данная акция появится у тебя. После у себя нажми на нее и докупи остаток.
Был такой же глюк, делал именно так.
NttbbcOfflineСообщение # 7
Геймер
Установил без проблем, игра запустилась - я поиграл 2 дня и решил изменить графику. Поменял настройки текстур, мне написало, что для принятия изменений нужно перезапустить игру. Теперь при запуске игры требуется активация. Что делать? Опять переустонавливать? Это же так долго:(
super_sanchoOfflineСообщение # 8
Геймер
только что такая же проблема появилась с активацией, может это глобальное что то?
TranyaksOfflineСообщение # 9
Геймер-Сержант
Цитата super_sancho ()
только что такая же проблема появилась с активацией, может это глобальное что то?
Взято с группы ВК. Мне лично помогло.

"У многих появилась проблема такого рода, что игра просит активации. Решение наипростейшее, вам просто нужно перевести дату на 18.04.2015 и отключить синхронизацию времени с интернетом. Потом снова отключаете интернет и запускаете игру".

Добавлено (21.04.2015, 11:27)
---------------------------------------------
Аааааааааааа! Пришел домой после работы. Думаю, поиграю-ка в ГТА 5, ибо прошел 38 % игры. Запускаю Лаучер, тот. что был с китайской фигней. Идет загрузка игры...идет...идет...идет...Хоп...Активация. Думаю, вот бл**. Читаю на форуме и в группе ВК, типа изменить дату. Думаю ладно поменяю. Поменял такой, перегрузил ПК, запускаю...загрузка опять идет...идет...идет... идет. Прошло 20 минут.....Загрузка все идет...идет..идет...Плюнул отключил. Почитал снова на форумах и группе. Типа запустить лаучер игры и обновить, после отключить инэт и запустить игру. Делаю...в итоге просит регистрацию в соц. клабе...Плюнул нах...удалил игру к еб***.
Решил поставить на скач репак от Механиков. Поставил. скорости нет...Думаю ладно...пусть ночью качает. Утром встаю 30% скачал, после скорость поднялась до 5 мб/сек. Думаю оО скоро скачается. Потом на 73% бах и ошибка файла при скачивании...
Жизнь боль...с дури снес игру вместе с сохранениями...

Написано: 21 Апр 2015
GEORGOfflineСообщение # 10
Геймер
Подскажите плиз, проблема как в пункте 1
1. Ничего не происходит при запуске или появляется ошибка запуска
Данная ошибка, связана с дискретными карточками.
>1. Открой диспетчер устройств;
>2. Найди строку «Видеоадаптеры»;
>3. Отключи NVidia карту, чтобы активным остался только графический адаптер от Intel;
>4. Запусти игру, после чего сверни ее и повтори процедуру, обратно включив видеокарту от Nvidia.
Также установи новые драйверы (ссылка выше), которые NVidia выпустила специально для GTA 5 на ПК.
тем не менее игра не запускается и в принцепе ничего не происходит хотя отключал карту от Nvidia

Сообщение отредактировал GEORG - Вторник, 21 Апр 2015, 20:01
TranyaksOfflineСообщение # 11
Геймер-Сержант
Цитата GEORG ()
тем не менее игра не запускается и в принцепе ничего не происходит хотя отключал карту от Nvidia
Можно только посочувствовать!
Zub4ikOfflineСообщение # 12
Геймер
вот такая ошибка при запуске
инструкция по адресу 0x614cd975 обратитесь к памяти по адресу 0x0000ac94 память не может быть read
подскажите пожалуйста
Написано: 22 Апр 2015
XxXOfflineСообщение # 13
Супер Админ
Цитата Zub4ik ()
вот такая ошибка при запуске инструкция по адресу 0x614cd975 обратитесь к памяти по адресу 0x0000ac94 память не может быть read
подскажите пожалуйста
Проблема заключается, скорее всего, в .Net Framework. Если уже установлена последняя версия – переустанови. Некоторым помогает запуск игры от имени администратора. Кроме того, если есть какие-либо обновления для Windows в режиме ожидания – установи их.

Я просто Админ сайта!)
Написано: 22 Апр 2015
TranyaksOfflineСообщение # 14
Геймер-Сержант
Цитата Zub4ik ()
вот такая ошибка при запуске инструкция по адресу 0x614cd975 обратитесь к памяти по адресу 0x0000ac94 память не может быть read
подскажите пожалуйста
А лучше не еб*** и пойти погулять!
Написано: 23 Апр 2015
TantsuraAndreyOfflineСообщение # 15
Геймер
Ребята, помогите на мисии где нужно украсть жену Мадрасо игра вылетает((((
Написано: 23 Апр 2015
Форум » Сервисы » Проблемы с играми? » GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 2] (2015) PC | xatab
Страница 1 из 212»
Поиск: