Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » Как избавиться от ошибки с ISDone.dll (В этой теме Вы узнаете как избавиться от ошибки ISDone.dll)
Как избавиться от ошибки с ISDone.dll
KykkaOfflineСообщение # 1
Геймер-Полковник
Добрый вечер, Уважаемые пользователи и гости сайта. У Вас наверное возникла ошибка с файлом  ISDone.dll

Но Вы не знаете как от неё избавиться? Внимательно просмотрите данный видеоролик, он обязательно Вам поможет.

Добавлено (19.06.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Если Вы знаете другой способ как избавиться от этой ошибки, смело пишите в комментарии, Вашим ответам будут только рады!

Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо!». На нашем форуме, благодарность принято выражать путем поднятия репутации.

Сообщение отредактировал Kykka - Пятница, 19 Июн 2015, 19:58
Написано: 19 Июн 2015
HydroliskOfflineСообщение # 2
Геймер
Произошла ошибка при установке: Не хватает памяти!
unarc.dll вернул код ошибки: -5

Приведенными выше способами не решается. Возникает из-за того, что при упаковке используется словарь максимального размера. Возможно еще виновата 32х разрядная система. Большой словарь позволяет добиться наилучшего сжатия но требует большого объёма памяти при распаковке. Весьма дурацкая ситуация когда у установщика требования выше чем у самой игры.

Решение. Найти комп поновее. Установить. Заархивировать обычным WinRarом и принести на свой компьютер на флешке или диске. Только есть вероятность, что игре для работы нужны будут записи в реестре...
Таким образом я поставил Pillars Of Eternity. Отлично работает без ошибок.
Написано: 03 Сен 2015
MaxRainOfflineСообщение # 3
Геймер
У меня вылетала ошибка с кодом -12 (CRC Check).

История: Я думал дело в хэше и ошибках при скачивании с торрента. Я пробовал перехэшировать, качать другим клиентом, качать с разных сайтов один и тот же репак. Делал все, что находил в гугле - отключал защитник, антивирус, обновления винды ставил и отключал, увеличивал файл подкачки, разрешал права на файлы и папки (кстати на это я надеялся больше всего, ведь именно об этом написано у нас на сайте в решении данной проблемы) и т.д. В итоге я подумал, а вдруг все таки с оперативкой че то (а ведь я сменил около 10 версий виндовс, которые я ломал, пытаясь исправить эту ошибку, а все потому, что я купил свой комп полгода назад и там все новое, не могло сломаться и никогда не ломалось.) Короче, оперативка моя стояла в слотах 2 и 4. Я убрал одну планку из 4го разъема и репак установился. Я удалил игру и сделал все возможноные комбинации с одной и двумя планками каждый раз пытаясь установить игру. Оказалось 3 и 4 разъем вызывают кучу ошибок, а 1 и 2 работают стабильно. Кстати я проверял свою оперативку на всевозможных memtest'ах и тому подобное еще до того, как решил их физически вытащить - ошибок было НОЛЬ, установка репакой от механиков - ЛУЧШИЙ ТЕСТ ОПЕРАТИВКИ xD. Короче 1 и 2 разъем работают, придется в сингл режиме сидеть подумал я и вспомнил про биос. А именно в нем и было дело. Версия была 3.50, когда актуальная версия была аж 7.30. Обновив винду, я вернул планки на 2 и 4 разъемы и все заработало как надо!

Короче говоря, обновляйте биос. Если не поможет - ищите нерабочий разъем для оперативки или саму оперативку. Если что, говорят, слот для оперативки еще может стать рабочим, если его протереть хорошенько.
Написано: 12 Июл 2017
Форум » Другое » Корзина » Как избавиться от ошибки с ISDone.dll (В этой теме Вы узнаете как избавиться от ошибки ISDone.dll)
Страница 1 из 11
Поиск: