Страница 1 из 11
Форум » Другое » Корзина » зависание установки Fifa 2015
зависание установки Fifa 2015
bullet66633rusOfflineСообщение # 1
Геймер
при установке зависает на 85.6% и ничего не проиходит. ждал около 4 часов но без толку, к слову другие репаки устанавливаются за 10-15 минут

Добавлено (06.09.2015, 07:12)
---------------------------------------------
Спустя 8 часов установилась, и слава богу...

Написано: 06 Сен 2015
KantakuzenOfflineСообщение # 2
Геймер
Добрый день!FIFA 18. Столкнулся с проблемой в Истории Хантера на 4 главе: после ряда тренировок, очередной раз нажимаю на "Далее", а у меня появляется окно: "для сохранения прогресса в режиме История необходим доступ в интернет проверьте подключение и повторите попытку". И два пункта: повтор и далее. Нажимаю повтор, опять это окно, нажимаю далее, переходит на окно с заданиями этой главы, дальше нажимаю "продолжить историю" и меня ВЫБРАСЫВАЕТ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ из истории. Интернет работает, запускал от имени администратора, отключал антивир - ничего не помогает. Удалил последнее сохранение. Заработало, вернуло меня на "шаг" назад. Опять прошел тренировку, а дальше снова то же самое. Может на этом моменте не правильно прописывается файл? Вот его имя: Story120171212162825A. Даже игру переустановил с выключенным антивирусом и забросил старые сохранения. Ничего не помогает. Нужна помощь.
Написано: 12 Дек 2017
Форум » Другое » Корзина » зависание установки Fifa 2015
Страница 1 из 11
Поиск: